Вывоз и утилизация мусора для ТСЖ, ЖСК и УК

Мусор – это всегда проблема, так как он появляется постоянно и его все время нужно куда-то вывозить и утилизировать. Эта проблема становится еще актуальнее, если речь идет о многоквартирных домах, где проживают тысячи жильцов.
Быстрый и дешевый вывоз мусора для ТСЖ, ЖСК и УК в СПб и области предлагает компания СервисЭкоТранс. У нас для этого есть спецтехника, рабочая сила и контейнеры объемом 6-27 м3. Мусор вывозится и перерабатывается на лицензированных полигонах и сопровождается природоохранной документацией.

ТБО и мусор – наша работа

Вывоз мусора на оптимальных и взаимовыгодных условиях

Чистый города – это порядок и здоровое общество

По Правилам и нормативам технической эксплуатации жилищного фонда РФ придомовые территории должны содержаться в чистоте. За нарушение норм, несвоевременный вывоз отходов и неухоженную территорию предусмотрены штрафные санкции. Заказать вывоз мусора в СПб дешево и избежать критических ситуаций поможет компания СервисЭкоТранс.
Мы организуем бесперебойный цикл вывоза и утилизации отходов и предлагаем выгодные условия сотрудничества для ТСЖ, ЖСК и УК. С нашей помощью Вы легко избавитесь от твердых и жидких отходов, полуфабрикатов, всего, что не нужно в хозяйстве и быту. Спектр предоставляемых услуг огромный, основными можно назвать следующие:

  • сбор и вывоз ТБО, бытовых и строительных отходов;

  • вывоз макулатуры, дерева, грунта, резины и сыпучих грузов;

  • скупка пластика и вторсырья;

  • перевозка металлолома до пункта приема;

  • вывоз и утилизация медицинских отходов, оргтехники и ламп, содержащих ртуть;

  • утилизация автомобилей (бесплатно);

  • уборка и утилизация снега, очистка рек и вывоз мусора из лесопарковых зон.

Вывоз мусора для УК, ТСЖ и ЖСК

Вывоз мусора для УК, ТСЖ и ЖСК производится по специальным ценам!

Услуги и цены

Вывоз и утилизация мусора для ТСЖ, ЖСК и УК осуществляется на разовой и постоянной основе. Мы работаем с частными или юридическими лицами и помогаем в оформлении экологической документации. Работы проводятся аккуратно и оперативно бригадой грузчиков. Отходы собираются в мешки или контейнеры и вывозятся на спецтехнике на лицензированные полигоны. График вывоза обсуждается и корректируется на этапе заключения договора, при этом учитываются все пожелания заказчика.

Одно из актуальных предложений компании СервисЭкоТранс – это аренда и установка контейнеров или индивидуальных мусорных баков. Их размещают непосредственно на придомовой территории, обычно у проезжей части и вблизи нее, но не ближе чем на расстоянии 20-100 м от жилого дома. В емкости сгружаются только бытовые отходы.

Строительный и негабаритный мусор, а также токсичные предметы, вещества, автопокрышки, аккумуляторы и прочее увозятся и утилизируются отдельно.

Вывоз и утилизация мусора с СервисЭкоТранс – это быстро и дешево

Мы осуществляем вывоз мусора в СПб на специальных условиях для ТСЖ, ЖСК и предлагаем круглосуточный сервис и доступные цены. Коммунальные службы обычно не в состоянии справиться с отходами, которых в многоквартирных домах скапливается много. Чем они опасны?

  • Если вовремя не устранять скопившийся мусор, он станет рассадником опасных бактерий и микробов.

  • Разлагающиеся отходы издают неприятный запах, который попадает в квартиры близлежащих домов и отравляет атмосферу.

  • Мусор – благодатная почва для роста популяции грызунов и привлечения бродячих животных и лиц без определенного места жительства.

Это не только неэстетично, но и нарушает санитарные нормы и загрязняет окружающую среду. Избавиться от проблем с мусором – задача, с которой легко справится наша компания СервисЭкоТранс. Мы работаем по договору, в котором четко прописываются права и обязанности обеих сторон.

Работа 24/7

Вывоз мусора и аренда контейнеров — КРУГЛОСУТОЧНО

Как составляется договор: общие правила

В оформлении и подписании договора на вывоз мусора участвует две стороны: представитель товарищества собственников жилья, ЖС кооператива или управляющей компании и исполнителя, предоставляющего услугу. Документ составляют в письменной форме, прописывая в нем следующие пункты:

  • наименование ЖСК, ТСЖ или УК;

  • название фирмы, осуществляющей вывоз бытового мусора;

  • адрес и координаты полигона, куда вывозят отходы;

  • примерный объем отходов, который планируется вывозить;

  • документы, подтверждающие аренду контейнера;

  • график вывоза отходов, тарифы и сумма услуги.

Что нужно, чтобы заключить договор на вывоз и утилизацию мусора? Свяжитесь с нашими специалистами, которые подробно расскажут, какой пакет документов для этого нужен. Также Вы можете оставить заявление на сайте, мы свяжемся с Вами и обсудим детали. Оформление бумаг начинается практически с момента подачи заявки. Компания гарантирует своевременный вывоз отходов и соблюдение санитарных норм и сроков.

Свяжитесь с нами по телефону, решите проблему с вывозом и утилизацией мусора раз и навсегда. Требования к чистоте придомовой территории – это не прихоть чиновников и государства, а острая необходимость. Соблюдая порядок, Вы заботитесь не только об экологической обстановке, но и о здоровье населения, а также о красоте и уюте родного города!

Звоните прямо сейчас!

Мы ценим любого обратившегося к нам клиента и оказываем лучший сервис, потому что рассчитываем на долгосрочное сотрудничество. Вы можете оформить заказ на вывоз мусора круглосуточно и Вам перезвонит личный менеджер.