Бесплатная утилизация автомобилей

Утилизация автомобилей, вышедших из строя — мероприятие, которое принесет пользу автомобилисту, экологии и обществу в целом. Старые, разукомплектованные машины занимают место в гараже или захламляют стоянку, зачастую мешают проезду или парковке. Автомобиль на металлолом, особенно оставленный без присмотра, становится пожароопасным объектом, возгорание которого приводит к серьезным последствиям.
Компания СервисЭкоТранс предлагает вывоз и утилизацию авто в СПб бесплатно. Мы осуществляем прием автомобилей на металлолом в любое удобное для Вас время. Наш эвакуатор вывезет снятую с учета машину на переработку. От клиента понадобятся только документы о снятии техники с учета в ГИБДД. Мы в свою очередь предоставим акт приема-передачи старого авто на переработку.

Утилизировать автомобиль бесплатно

Избавься от автохлама быстро и без проблем

Что необходимо автовладельцу для утилизации

Условия утилизации автомобилей в СервисЭкоТрансс просты.

Для этого автовладельцу понадобится один из следующих документов:

  • Свидетельство о регистрации машины.

  • Паспорт транспортного средства.

  • Справку из ГИБДД об утилизации авто.

Чтобы получить документ в ГИБДД необходимо:

  • Заполнить типовое заявление о снятии авто с учета.

  • Предъявить паспорт гражданина России.

  • Если есть в наличии, предоставить паспорт или свидетельство о регистрации авто, а также государственные регистрационные знаки с него.

  • Непосредственно автомобиль предъявлять не нужно.

Компания Сервис Транс не перепродает технику третьим лицам, она гарантированно пойдет на металлолом. Утилизация автомобильных шин и техники в целом будет подтверждена документально. Владелец получит на руки акт приема-передачи транспортного средства в пункт утилизации и заверенный оригинал платежного поручения о сдаче его на металлолом.
Сервис Транс избавит от старого авто быстро и без хлопот

Утилизация автомобилей БЕСПЛАТНО

Точную цену на вывоз и утилизацию автомобиля определяет наш менеджер, в течении минуты после Вашего звонка!

Наша компания предлагает спектр услуг по вывозу и утилизации:

  • битой, старой, разукомплектованной и брошенной техники;

  • сгоревших и затонувших транспортных средств;

  • автомобилей со штраф-стоянки.

  • автопарков и автобаз.

Мы работаем с физическими и юридическими лицами, подробнее о ценах и условиях сотрудничества можно узнать по телефону, указанному на сайте.

Работа 24/7

Вывоз мусора и аренда контейнеров — КРУГЛОСУТОЧНО

Бесплатная утилизация автомобилей возможна двумя способами:

  • Без получения сертификата, когда автохлам попросту сдается на переработку, при этом владелец избавлен от неудобств и уплаты налогов.
    С получением сертификата, после чего можно купить с хорошей скидкой новый автомобиль российского производства. Сертификат предъявляется в салонах по продаже авто, здесь же и определяется размер скидки.

  • Сдать в утиль можно авто на ходу или пригодное для транспортировки на автовозе. Принимается полнокомплектная неразрушенная техника, укомплектованная сиденьями, с кузовом и шасси. В автомобиле должны быть шины и диски, аккумулятор, мотор, трансмиссия и навесные агрегаты. Должны присутствовать элементы остекления и выхлопная система, не проблема, если в машине осталось топливо и технические жидкости.

  • В остальных случаях оптимальным вариантом будет сдать автомобиль на металлолом, цена, которую удастся выручить за технику, индивидуальна в каждом конкретном случае.

Для чего утилизировать автомобиль?

Старые автомобили, металлолом без номерных знаков и бесхозная разукомплектованная техника по законам РФ не может находиться в таком состоянии больше 30 суток. Если владелец не предпринимает никаких попыток вывоза, ему грозит штраф. Транспортное средство подлежит принудительной эвакуации и парковке на штрафстоянке, причем все расходы придется оплатить хозяину авто. Мудрым и простым решением будет утилизировать технику или сдать авто на металлолом с вывозом обратившись в нашу компанию Сервис Транс.

Отдав в утиль старое авто Вы получаете ряд преимуществ:

  • возможность избавиться от автохлама бесплатно;

  • освободиться от расходов на содержание и обслуживание старой техники;

  • шанс приобрести новый автомобиль на выгодных условиях;

  • освободить место в гараже, на стоянке или парковке и применить с пользой;

  • решить все вопросы с проблемным авто, не затрачивая на это массу времени и усилий.

Сдать автомобиль на металлолом в Сервис Транс — это правильное решение. Ваш непригодный для эксплуатации автомобиль будет переработан, а метал после вторичной переработки получить вторую жизнь.
Мы предлагаем выгодные условия и доступные цены, соблюдаем правила утилизации и предоставляем пакет сопроводительных документов. Если Вам нужна дополнительная информация, ознакомьтесь с нашими предложениями на сайте или свяжитесь по контактному телефону со специалистами. Свяжитесь с нами, оградите себя от лишних забот с проблемным авто!

Звоните прямо сейчас!

Мы ценим любого обратившегося к нам клиента и оказываем лучший сервис, потому что рассчитываем на долгосрочное сотрудничество. Вы можете оформить заказ на вывоз мусора круглосуточно и Вам перезвонит личный менеджер.