Вывоз на лицензированный полигон строительного мусора

Ничто так не омрачает жизнь после или в процессе ремонта и стройки, как вывоз мусора. Полученный в результате строительной деятельности, такой он отличается:

  • большим весом,

  • габаритами,

  • большим объемом,

  • высокой степенью загрязнений.

Избавление от отходов стройки в данном случае довольно затруднено, поскольку оно требует наличия специальной техники и возможности осуществлять вывоз мусора в специально отведенное место.

Лицензированный полигон ТБО в данном случае является единственно верным решением. Это:

  • позволит разместить большое количество мусора, независимо от габаритов и объема,

  • действовать в соответствии с требованиями законов в области экологической безопасности,

  • не приведет к административной ответственности.

Заказать вывоз строительного мусора

СервисЭкоТранс предоставляет услуги по вывозу мусора, аренде контейнеров, работаем по договорам с физическими и юридическими лицами, все отходы сортируются и вывозятся на специализированные лицензированные полигоны.

Вывоз на лицензированный полигон промышленного мусора

Промышленные предприятия, как никто другой, находятся под чутким взором Росприроднадзора, Ростехнадзора, государственных и муниципальных служб в области контроля за экологической и промышленной безопасностью.

Их деятельность неразрывно связана с промышленным мусором и возможностью его реализации или утилизации.

Вывоз мусора в Ленинградской области для промышленных предприятий должен осуществляться:

  • на основании разрешительной документации,

  • с использованием специальной техники,

  • с соблюдением всех норм и правил работы с отходами, в том числе особо опасными.

Вывоз мусора в СПб недорого призвано на сегодняшний день осуществлять организации, являющиеся признанными на данном рынке услуг. Промышленные предприятия в данном случае не исключение. Только ответственная обслуживающая компания способна в полной мере обеспечить бесперебойную работу, полностью соответствующую представлениям о качественном обслуживании.

Работа 24/7

Вывоз мусора и аренда контейнеров — КРУГЛОСУТОЧНО

Вывоз строительного и промышленного мусора на лицензированный полигон: оперативность, надежность, успех

Осуществляя вывоз мусора на лицензированный полигон ТБО, наша компания имеет все соответствующие лицензии и сертификаты, позволяющие выполнять данный вид работ. Располагая надежным парком техники и квалифицированными специалистами, мы гарантируем вывоз мусора в СПб недорого. Поскольку наши цены складываются из реальных расходов, то можно говорить об их полной демократичности.

Опыт работы позволяет нам с уверенностью браться за обещанную работу и выполнять ее на самом высоком уровне. Это кается строительного, промышленного и иного мусора. Кроме того, мы практикуем активное участие в переработке вторсырья, предлагая для этого ряд сопутствующих услуг.

Такая практика позволяет нам производить вывоз мусора для организаций и частных лиц. А это и сделает наш мир чище и лучше!

Звоните прямо сейчас!

Мы ценим любого обратившегося к нам клиента и оказываем лучший сервис, потому что рассчитываем на долгосрочное сотрудничество. Вы можете оформить заказ на вывоз мусора круглосуточно и Вам перезвонит личный менеджер.