Вывоз на лицензированный полигон бытовых отходов

Бытовые отходы сопровождают человека на протяжении всей его жизни. Трактуемые как предметы, потерявшие какую-либо пользу для человека, они, как правило, должны быть удалены с жизненного пространства. Вывоз мусора и является непременным условием и требованием жизнедеятельности. Это обеспечивает:

  • экологические,

  • экономические,

  • гигиенические,

  • санитарные требования.

Размещение бытовых отходов в пределах населенных пунктов чревато целым рядом негативных последствий, полностью противоречащим перечисленным нормам.

Лицензированный полигон ТБО призван выполнять функцию сбора, хранения и утилизации бытовых отходов. Его месторасположение, оснащение, оборудование и обслуживание позволяют говорить об отсутствии вероятности негативного воздействия на окружающую среду. Или сведения ее к минимуму.

Лицензированный полигон ТБО имеет соответствующую разрешительную документацию на осуществление такого рода деятельности. Работа с опасными отходами по классам тоже подтверждается документально.

Работа 24/7

Вывоз мусора и аренда контейнеров — КРУГЛОСУТОЧНО

Вывоз мусора для юридических лиц

Вывоз мусора в Ленинградской области зачастую производится не в рамках правового поля. Нередко организации:

  • используют чужие мусорные контейнеры,

  • развозят бытовые отходы в разные точки приема,

  • избегают заключения договоров с организациями, выполняющими вывоз мусора пухто в СПб. Недорого некоторые пытаются найти иные пути решения вопроса избавления от бытовых отходов.

Но, как правило, такая практика несет огромный урон региону, экологии и самой организации. Это выражается в прямом нарушении законодательства, регламентирующего работу предприятий и организаций в области природоохранной деятельности. За что неизбежно грозят штрафные санкции.

Использование чужих контейнеров и утилизация бытовых отходов самостоятельно чревата еще большим административным наказанием. Поэтому использование услуг компании, предоставляющей вывоз мусора в СПб недорого, становится реальным шансом избежать проблем и освободить свою компанию от бытовых отходов.

Заказать вывоз бытовых отходов

СервисЭкоТранс предоставляет услуги по вывозу мусора, аренде контейнеров, работаем по договорам с физическими и юридическими лицами, все отходы сортируются и вывозятся на специализированные лицензированные полигоны.

Вывоз мусора для физических лиц

Как правило, управляющие компании при эксплуатации жилого дома уже предлагают жильцам заключить договор с выбранной компанией, осуществляющей вывоз мусора в Ленинградской области. Но создание ТСЖ и возможность самостоятельного выбора обслуживающих организаций дает право собственникам самостоятельно решать проблему вывоза мусора пухто в СПб, недорого которая решается не всегда.

Доверяя вывоз мусора профессионалам, владельцы квартир и индивидуальных жилищных строений получают:

  • хорошо организованную работу,

  • благоприятную территорию в жилом массиве,

  • отсутствие необходимости постоянно находить пути для избавления от бытовых отходов,

  • законное право получать вывоз мусора пухто в СПб недорого!

Звоните прямо сейчас!

Мы ценим любого обратившегося к нам клиента и оказываем лучший сервис, потому что рассчитываем на долгосрочное сотрудничество. Вы можете оформить заказ на вывоз мусора круглосуточно и Вам перезвонит личный менеджер.